Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Новости

30.09.2019

Уважаемые родители! Продолжается набор в группы платных образовательных услуг Запись в октябре проводится по вторникам и четвергам с 18.00 до 19.30, кабинет 402

Список занятий по платным услугам 2019-2020  учебного года

 

Классы

Наименование программы (курса)

Форма обучения

Сроки обучения

Стоимость

1 часа в группе

Количество занятий в неделю

 

Преподаватель

 

5-6

7-8

«Развитие математических навыков»

очная (групповая/индивидуальная)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Майорова Ольга Владимировна

 

5-6

7-8

«Развитие математических навыков»

очная (групповая/индивидуальная)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Афанасьева Ольга Эдуардовна

 

5-6

7-8

«Развитие навыков устной и письменной речи»

очная (групповая/индивидуальная)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

 

 

5-6

7-8

10

 «Многоликое общество»

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Аркашова Ольга Сергеевна

 

5-6

7-8

 «История в лицах»

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Аркашова Ольга Сергеевна

 

5-6

Робототехника

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

Захарова Анна Андреевна

 

5-6

7-8

9-11

«Современная грамматика английского языка»

очная (групповая/индивидуальная)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Прикуль Регина Леонтьевна

 

9

«Роль орфографии и пунктуации в письменном общении»

 

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

 

 

9

«Уравнения с параметрами»

 

 

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Бурмистров Сергей Александрович

 

9

«Многоликое общество»

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

Понедельник 15.00-16.30

Бутенко Татьяна Викторовна

 

 

9

«Тайны биологии»

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Лежнева Юлия Валерьевна

 

9

«Удивительная география»

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Лежнева Юлия Валерьевна

 

9

«Физики не шутят: Решение задач по физике повышенной сложности»

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Бурмистров Сергей Александрович

 

9

«История в лицах»

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Бутенко Татьяна Викторовна

 

 

9

«Тайны информатики»

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Лежнев Сергей Петрович

 

10

«Искусство устной и письменной речи»

очная (групповая/индивидуальная)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

Жерлыгина Наталья Андреевна

 

10

«Сложные задачи планиметрии»

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб

1раз в неделю по 2 ак.ч.

Бурмистров Сергей Александрович

 

10

«Математические задачи повышенной сложности»

очная (индивидуальная)

октябрь-апрель

500 руб

1раз в неделю по 2 ак.ч.

Бурмистров Сергей Александрович

 

11

 «Деловой русский»

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

 

 

11

«Из плоскости в пространство»

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Бурмистров Сергей Александрович

 

11

«На пути к высшей математике»

очная (индивидуальная)

октябрь-апрель

500 руб

1раз в неделю по 2 ак.ч.

Бурмистров Сергей Александрович

 

11

 «Решение нестандартных задач по физике»

очная (групповая/индивидуальная)

октябрь-апрель

150 руб

1раз в неделю по 2 ак.ч.

Бурмистров Сергей Александрович

 

5-8

9-11

Стэп-аэробика

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Феоктистова Людмила Ивановна

 

5-8

9-11

Тренажерный зал

очная (групповая)

октябрь-апрель

150 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Феоктистова Людмила Ивановна

 

5-8

9-11

Мастерская «Кройки и шитья»

очная (групповая/индивидуальная)

октябрь-май

200 руб.

1раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Гафурова Миля Мусеевна

 

5-8

9-11

Игра на гитаре

(для детей и взрослых)

очная (групповая/индивидуальная)

октябрь-май

300 руб.

1 раз в неделю по 2 ак.ч.

 

Чурина Валентина Геннадьевна

 

5-8

9-11

Йога

(для детей и взрослых)

очная (групповая)

октябрь-май

400 руб.

2раз в неделю по 1 ак.ч.

Понедельник, пятница

Кротова Ирина Владимировна

 

 

Расписание устанавливается по мере формирования групп.

Просмотров всего: 202, сегодня: 1

28.01.2020

Информация об изменении графика работы МФЦ в период с 29 января по 31 января

Просмотров всего: 14, сегодня: 3

28.01.2020

Просмотров всего: 11, сегодня: 1

22.01.2020

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Департамент образования информирует Вас о том, что 23.01.2020 с 17:00 до 21:00 состоится тестирование электронной услуги «Зачисление детей в первые классы образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург» на Едином портале.

Приглашаем Вас принять участие в тестировании с целью проверки работоспособности Единого портала и отработки навыка введения данных в обновленные портальные формы услуги. Пожелания по оптимизации портальной формы услуги, для включения в план развития на 2021 год, и ошибки, возникшие во время тестирования при заполнении заявления, можете направлять на адрес электронной почты 1klass@ekadm.ru до 27.01.2020. Сотрудники Департамента образования обработают Ваше сообщение в течение двух рабочих дней.

Обращаем внимание! Все поданные заявления в период тестирования будут аннулированы, созданные черновики перед началом приема заявлений будут удалены.

Просмотров всего: 37, сегодня: 4

21.01.2020

Просмотров всего: 52, сегодня: 4

20.01.2020

Просмотров всего: 45, сегодня: 3

20.01.2020

Внимание!

В школе № 64  в июне и июле будет функционировать летний городской лагерь.

Просмотров всего: 34, сегодня: 3

26.12.2019

Просмотров всего: 70, сегодня: 1

24.12.2019

Просмотров всего: 75, сегодня: 1

17.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

Победителя

Воробьеву   Анастасию-11а

 

Призеров

Кондирову  Евгению – 8б

Музафарову   Надежду-10а

Нестеренко Екатерину-11а

 

муниципального этапа ВсОШ

по химии    

МОЛОДЦЫ!

Просмотров всего: 73, сегодня: 1

17.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

Призера

 

Садртдинову Алину – 9б

 

муниципального этапа ВсОШ

по истории    

 

МОЛОДЕЦ!

Просмотров всего: 52, сегодня: 1

17.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

Призера

 

Каюрину Наталью – 11а

 

муниципального этапа ВсОШ

по китайскому языку    

МОЛОДЕЦ!

Просмотров всего: 37, сегодня: 1

13.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

Призеров

 

Боброву Софью -8а

Мыльникову  Ингу – 8а

Магсумянову Викторию – 8а

 

муниципального этапа ВсОШ

по технологии    

Просмотров всего: 46, сегодня: 2

12.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

 

Призера

Сорокину Веронику – 10б

 

муниципального этапа ВсОШ

по английскому языку    

 

МОЛОДЕЦ!

 

Просмотров всего: 62, сегодня: 1

09.12.2019

Уважаемые родители!

16-17 декабря  состоится Большой родительский конгресс во Дворце молодежи по адресу: Екатеринбург, пр. Ленина, д. 1, начало  в 18.00.

Ссылка для регистрации на форум:

http://xn--c1abdbmbhgcg0adismijaf6r.xn--p1ai/Ekaterinburg19/

 

Просмотров всего: 46, сегодня: 1

06.12.2019

Задания для классов, находящихся на карантине можно посмотреть в разделе "Дистанционное обучение" по ссылке

Просмотров всего: 88, сегодня: 2

06.12.2019

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области
информирует о проведении 11 декабря 2019 года с 17.00 до 18.00 государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» вебинара для родителей и педагогов на тему: «Организация государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах. Основания и условия».

Прямая трансляция и видеозапись по ссылке:

https://www.youtube.com/channel/UC8uKpwJCcsShg8AmbrLEqfg

Просмотров всего: 46, сегодня: 1

06.12.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

Победителя

Шаламову Екатерину – 11а

 

Призера

Орлову Марию – 8г

 

муниципального этапа ВсОШ

по МХК    

МОЛОДЦЫ!

Просмотров всего: 28, сегодня: 1

06.12.2019

Поздравляем команду 8 «А» класса и классного руководителя Батыльчук Светлану Леонидовну с очередной Победой во 2 туре районной профориентационной игры «Моя миссия». Так держать!

Просмотров всего: 26, сегодня: 1

06.12.2019

Просмотров всего: 48, сегодня: 1

06.12.2019

Просмотров всего: 35, сегодня: 1

Календарь

29

Январь

Январь

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31